Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
портал о psp » Софт для PSP » PSP Media Manager
Навигация по сайту
Главная Игры о PSP
Игры PSPx Игры Flash
PSP Demo Savedata
Homebrew Прошивки
Плагины Аксессуары
Моддинг Видео
Темы для PSP Обои
 
Расширенный поиск
Все последние новости
Календарь
«    Июль 2008    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Комментарии
» Free Download Manager 2.6.829 Beta
Наш опрос
Облако тегов
Новости партнеров
{inform_dle}
Архив новостей
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (6)
Ноябрь 2008 (5)
Октябрь 2008 (12)
Сентябрь 2008 (34)
Август 2008 (16)
Выбор шаблона
{changeskin}
Реклама
 
 

Софт для PSP : PSP Media Manager
 
PSP Media Manager фактически превращает портативный центр развлечений в настоящий мини-компьютер. С его помощью PSP «научится» совершать такие операции с музыкальными и видеофайлами, какие раньше были по силам только PC! Удобный интерфейс программы настолько доступен и прост, что в нем без труда разберется даже ребенок. Для использования PSP Media Manager вам лишь потребуется подключить консоль к компьютеру — необходимый для этого USB-кабель поставляется в комплекте.
Универсальный декодер. Вам больше не потребуется тратить время, силы и нервы на поиск подходящих программ для изменения формата картинок, видео- и звуковых файлов. PSP Media Manager легко справится с этими операциями самостоятельно, при этом он учтет особенности консоли. Программа «понимает» форматы .bmp, .gif, jpg, .png, .tif, .mp3, .wav, .wma, .avi, .mov, .mp4,.mpg, .wmv и многие другие.
Ноутбук в кармане. С помощью PSP Media Manager вы можете просматривать и редактировать текстовые файлы, созданные в популярных компьютерных приложениях Excel, Word, HTML и «Блокнот».
Работа с подсказками. PSP Media Manager обладает исключительной функциональностью. Зачем лишний раз открывать файл? Небольшие картинки покажут вам, нужная ли директория открыта, а краткий заголовок охарактеризует содержание папки или файла.
PSP Media Manager сделает все сам. Не подключая PSP к компьютеру, вы можете заранее подготовить необходимые файлы к передаче, заблаговременно перекодировав их в нужный формат. PSP Media Manager закачает их на PC автоматически, как только система будет к нему подключена.
Перед вами распахнутся новые горизонты. С PSP Media Manager вы получите доступ к новым сервисам USM и iTunes. Не прибегая к сложным манипуляциям, можно создать резервные копии игровых и мультимедийных файлов на компьютере, обеспечив тем самым их стопроцентную сохранность.
Вся мощь Windows в PSP! PSP Media Manager поддерживает программный пакет Windows Media Center, с помощью которого удобно создавать списки музыкальных композиций и видеоклипов, а также сортировать файлы по разным параметрам.
Скачать:
depositfiles
fileshare.in.ua
Letitbit.net
Rapidshare
vip-file.com
Narod disk
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 3)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.